Как действовать, если магазин не выполняет заказ и отказывается вернуть деньги - ситуация и возможные действия
В суд обращаться, если есть на руках договор. Если договора нет. то тогда обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Можно обратиться в суд и расторгнуть договор, взыскать неустойку, штраф и компенсацию морального вреда.
Можно обратиться в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Обратитесь с официальной претензией о возврате денег и выплате неустойки, не ответят сразу обращайтесь в суд, наймите юриста по защите прав потребителей. Удачи Вам