Переоформление договора социального найма - возможность для единственного проживающего взрослого и платежеспособного
Я, мой бывший супруг и дети прописаны в жилье по соц найму, сейчас бывший супруг находится в местах лишения свободы, могу ли я как единственный взрослый и платежеспособный проживающие в этом жилье переоформить договор социального найма на себя, что бы и квитанции об оплате тоже приходили на мою фамилию?
Лучший ответ
С согласия супруга можете переоформить договор соц.найма на себя.
Спасибо за помощь!
По большому счету это не требуется. Если хотите, чтобы у вас было подтверждения оплаты именно вами - производите оплату со своей карты сбербанка.