Определение юридических действий - заявлено обвинение в завладении счетами и потрате накоплений пожилой матери
шансы, есть. если не докажете, что действовали в ее интересах. необходимо ознакомиться с заявлением, подготовить мотивированный отзыв. на суде необходимо вести себя достойно. пояснять свою позицию, подтверждать документами. а как у нее со здоровьем (в т.ч. с головой, учитывая ее преклонный возраст)?
Шансы у них довольно большие
Не вижу ничего мошеннического. Неужели уже дело уголовное возбудили?. Во первых она сама Вам доверенность выдала и никто ее не принуждал, во вторых она если целый год молчала и никуда не писала, то почему именно сейчас обратилась в полицию. Ищите свидетелей, которые могут подтвердить, что вы оплачивали ее лечение.