Уфа, 23.04.2016, 14:07

Как добиться справедливости, если отказываются включить в реестр обманутых из-за расторжения договора и замены требования на возврат денег?

Вопрос №10388714 из г. Уфа
опубликован 23.04.2016, 14:07
Не включают в реестр обманутых так как договор расторгнут и требование на квартиру заменено на возврат уплаченных денег-отказ считаю незаконным-как добиться справедливости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказал Госстрой Башкирии,-судиться с властями у нас бесполезное занятие-талдычат о двойном взыскании,так как денежные требования включены в реестр застройщика 4 года идет конкурсное производство...

23.04.2016, 21:55

судиться с властями у нас бесполезное занятие-

Не надо изначально отчаиваться... если права нарушены - их нужно защищать.

24.04.2016, 10:53

Обжаловать определение об отказе в вышестоящий суд

23.04.2016, 14:10

Наймите для защиты хорошего юриста.

Надо видеть все Ваши документы, чтобы что то Вам посоветовать.

24.04.2016, 10:52

как добиться справедливости

--------------------------------------------------------

Так кто же Вам отказал - АС или Госстрой? Это первое. Второе - " так как денежные требования включены в реестр застройщика" - Вы ещё что хотите? Судя по этому, Ваши требования включены в реестр кредиторов.

Да, и Госстрой - это ООО, и органом власти он, не смотря на такое громкое название, не является.

24.04.2016, 15:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Отказал Госстрой Башкирии,-судиться с властями у нас бесполезное занятие-талдычат о двойном взыскании,так как денежные требования включены в реестр застройщика 4 года идет конкурсное производство...

23.04.2016, 21:55

судиться с властями у нас бесполезное занятие-

Не надо изначально отчаиваться... если права нарушены - их нужно защищать.

24.04.2016, 10:53