Или только по последнему месту жительства?
У меня умер отец, проживал и был прописан в Чебоксарах, у него остался там дом и в Новочеркасске дом и земельный участок, и в новочеркасске он не выписан из домовой книги, я вступаю в наследство в каком городе нужно обращаться к нотариусу? Можно в новочеркасске? Или только по последнему месту жительства?
Лучший ответ
Оксана, здравствуйте! Наследство открывается по последнему месту жительства наследодателя. То есть, как я поняла, у Вас это Чебоксары.
С уважением,
Харченко О.В.