Судебная борьба - Как защитить свое право на прописку и обеспечить постоянное место жительства?
Здравствуйте. Если Ваша тетя является собственником этой квартиры, у Вы нет, то суд может выселить Вас без предоставления другого жилья. Если же у Вас есть доля в собственности, то не может.
Если квартира не приватизирована, то тоже не может.
Удачи Вам.
Суд легко это сделает
Может. Тетя, как собственник жилого помещения, вправе обратиться в суд с иском о признании вас утратившими право пользования жилым помещением.
Ваша задача в суде доказать, что ваше отсутствие носит вынужденный характер, вы были вселены в квартиру как член семьи собственника жилого помещения.