Проблемы с ремонтом Айфона - СЦ обещало бесплатно заменить разбитое стекло, но до сих пор не получили деталь
Сдала в ремонт Айфон не по гарантии. Прошить его не смогли, при этом разбили стекло. СЦ согласились бесплатно его заменить. С момента сдачи прошло более 2 месяцев. Однако они говорят, что стекло они заказали и до сих пор его ждут.
Лучший ответ
В соответствии с ЗоЗПП при задержке ремонта более 45 дней, вы вправе потребовать возврат суммы уплаченной за товар. При необходимость помочь с подготовкой документов звоните 89872193614, по ЗоЗПП клиент услуги не оплачивает.
Можно вернуть деньги.