Нижний Новгород, 23.04.2016, 20:27

Как реагировать, если застройщик перенес сдачу жилья на 6 месяцев после покупки квартиры в ипотеку от Сбербанка?

Вопрос №10391004 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.04.2016, 20:27
Приобрели квартиру на стадии застройки в ипотеку от сбербанка. Срок сдачи жилья перенесли на 6 месяцев. Застройщик допник. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не подписывайте допник

23.04.2016, 20:28

Застройщик просят подписать Допник.

23.04.2016, 20:28

Добрый вечер! Вы свми что планируете из этого получить? От этого и зависит, подписывать Вам доп соглашение или нет.

24.04.2016, 02:51

Застройщик требуют подписать допник

23.04.2016, 20:29

читайте соглашение.

право взыскания неустойки уже возникло ввиду нарушения срока сдачи.

23.04.2016, 20:31

вы не обязаны подписывать продление сроков

23.04.2016, 20:32

дополнительное СОГЛАШЕНИЕ, на то и соглашение, что на его подписание нужно ваше согласие, вас не могут заставить его подписать. Вы можете отказаться продлить срок сдачи квартиры и через суд потребовать неустойку, чего и боится застройщик

23.04.2016, 20:33