Прошу помощи в подписании допников после переноса срока сдачи жилья и взятии ипотеки в Сбербанке.
Застройщик просто подписать допник. Срок сдачи жилья перенесли на шесть месяцев, Мы взяли ипотеку в сбербанке. Как будет подписывать ли допник?
Лучший ответ
Добрый день! Доп соглашение о продлении срока сдачи? Если согласны, то подписываете и регистрируете. Если против, расторгаете договор и взыскиваете неустойку.