Типовой устав собственников недвижимости.
Устав товарищества собственников недвижимости должен содержать сведения о его наименовании, включающем слова "товарищество собственников недвижимости", месте нахождения, предмете и целях его деятельности, составе и компетенции органов товарищества и порядке принятия ими решений, в том числе по вопросам, решения по которым принимаются единогласно или квалифицированным большинством голосов, а также иные сведения, предусмотренные законом. Вам нужна помощь в подготовке устава?
в чем вопрос??????????
Содержание необходимых разделов и конкретных статей типового устава собственников недвижимости
Скачайте типовой устав в интернете.