Александра останется без водительских прав из-за алкоголя за рулем - Чего ожидать в суде?
Меня зовут Александра. Вечером с мужем под ужин выпили вино, но у ребенка внезапно поднялась температура и я вынуждена была сесть за руль. Остановили инспекторы ДПС и датчик показал 0.4 промили. Чего ожидать в суде? До этого в течении 6 лет даже не одного штрафа не выписывалось.
Лучший ответ
Здравствуйте! Лишение грозит. к сожалению. Надо было вызвать врача на дом или ехать на такси.
Я все понял, благодарю!