Белово, 03.11.2014, 20:21

Проблемы после употребления алкоголя - как сохранить работу и решить финансовые трудности?

Вопрос №5282106 из г. Белово
опубликован 03.11.2014, 20:21
Утром выпил два бокала пива, вечером у ребенка поднялась температура, поехал (так как нельзя по улице пройти лужи) на соседнюю улицу за лекарством по дороге остановили показало 0,1 промиль, скоро суд, работа зависит от прав, платим ипотеку, двое маленьких детей, жена получат шесть тысяч что делать помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

На будущее, никогда сами не подтверждайте сотрудникам ДПС то, что употребляли спиртное.

Просто есть масса напитков и продуктов, употребление которых показывает промилле. А доказать если Вы что-то или пили спиртное сложно.

А по настоящей ситуации могу сказать только одно. Все будет зависеть от Вашего характеризующего материала. Были ли нарушения ПДД и протоколы ранее и т.д. Не хочу заранее расстраивать, но думаю процентов на 90 будет лишение ВУ, к сожалению.

03.11.2014, 20:34

Добрый вечер!

Сотрудникам ДПС Вы лично подтвердили что пили пиво?

03.11.2014, 20:23

Если 0,10 то это допустимо,а вот 0,16 уже лишение

03.11.2014, 20:24

Да сказал что утром выпил, они позвали два свидетеля, расписались в протоколе, моя работа зависит от прав, работаю на разрезе один кормлю и содержу семью, в протоколе почему то указано что я вообще не работающий. Заберут права мы не проживем, помогать некому.

03.11.2014, 20:30