Вопрос прав проживания после развода и приватизации квартиры с нежилым фондом
Если вашей жене суд отказал в вашем выселении, значит он подтвердил ваше право на пользование жильем в полном объеме- оставааться зарегистрированным, заходить и жить.
Сссылка на закон есть в решении суда это ст.31 ЖК РФ.Внимательно прочитайте решение суда.Там все написано.
если вы отказались от приватизации, вы имеете право на бессрочное проживание в квартире, см ст 31 ч 4 жилищного кодекса рф /примечание к этой статье/
Выселить она Вас действительно не имеет право, а Вы имеете право пользования (проживания в квартире, так как Вы в ней зарегистрированы.
Да, подайте иск в суд о вселении и нечинении препятствий к пользованию квартирой.