Управляющая компания не выплатила возмещение ущерба после судебного решения - каков срок на возмещение?
Здравствуйте!
С момента вступления решения суда в законную силу. Решение суда вступает в законную силу - ч. 1 ст. 209 ГПК РФ
Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы.
В случае подачи апелляционной жалобы решение суда вступает в законную силу после рассмотрения судом этой жалобы, если обжалуемое решение суда не отменено. Если определением суда апелляционной инстанции отменено или изменено решение суда первой инстанции и принято новое решение, оно вступает в законную силу немедленно.
Здравствуйте! вам нужно с исполнительным листом обратиться к приставам - исполнителям
Здравствуйте!
Ущерб должен был быть Вам возмещен сразу после вступления решения в законную силу.
Да, Никакого!!!! Вы должны получить исполнительный лист, предъявить его в Банк должника или УФССП по Вашему округу. А рассчитывать на добровольное погашение долга_ крайне НАИВНО