Тактика защиты при совершении изнасилования с несовершеннолетней - возможное изменение квалификации преступления
Какова тактика защиты по статья 132 часть 3 п.а? Если человек согласен с тем что он совершил изнасилование, но не знал что девушке было 17 лет. Является ли это основанием для изменения статьи на статья 132 часть 1 ук?
Лучший ответ
При определенных обстоятельствах да является
Спасибо за помощь! А при каких конкретно?
Здравствуйте!
Тактику защиты следует вырабатывать исходя из фактических обстоятельств и имеющихся доказательств.
В таком формате общения это не возможно.
Да, такое имеет место быть.
Но Вам нужнен адвокат, так как по данным вопрос есть свои тонкости. Нужно все материалы дела знать.