Существует запрет на регистрацию автомобиля, купленного и зарегистрированного в сентябре 2016 года.

Вопрос №10392293 из г. Северодвинск
опубликован 24.04.2016, 01:40
Автомобиль куплен и зарегистрирован на меня в сентябре 2016 года. Сегодня зашел на сайт ГИБДД и выяснелось, что на него наложен запрет на регистрационные действия в октябре 2015 года. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы живете в будущем? Сентябрь 2016 еще не наступил.

24.04.2016, 02:07

Можно снять запрет через суд.

24.04.2016, 01:43

Здравствуйте, либо арестовали по вашим долгам либо вы купили автомобиль, который был в залоге.

24.04.2016, 01:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Чем мне череват данный запрет?

24.04.2016, 02:00

Здравствуйте. Вы не сможете его продать или обменять, а также не сможете поставить на учет на свое имя.

24.04.2016, 02:02

Я уже получил свидетельство о регистрации ТС в сентябре 2016 года и страховку

24.04.2016, 02:05

сентябрь 2016 года еще не наступил

24.04.2016, 02:07

Идите в ГИБДД и узнавайте на основании какого документа наложен арест.

24.04.2016, 19:45