Пользователь 9111.ru
Северодвинск, 24.04.2016, 02:11

Появился запрет на регистрацию автомобиля в 2014 году - что это означает?

Вопрос №10392340 из г. Северодвинск
опубликован 24.04.2016, 02:11
Автомобиль куплен и зарегистрирован на меня в сентябре 2015 года. Здравствуйте! Автомобиль куплен и зарегистрирован на меня в сентябре 2015 года. Сегодня зашел на сайт ГИБДД и выяснелось, что на него наложен запрет на регистрационные действия в октябре 2014 года. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредиты брали? Налоги платите? Возможно есть судебные решения и приставы сделали ограничения. Или вы купили автомобиль который находится в залоге.

24.04.2016, 02:14

Через суд можно снять.

24.04.2016, 02:12

Извините, куплен в сентябре 2015, а запрет наложен в октябре 2014

24.04.2016, 02:14

кредиты брали? Возможно на вас подали в суд и после этого приставы наложили ограничения регистрации действия.

24.04.2016, 02:15

Признавайте отказ в регистрационных действиях незаконным. Для этого нужно обратится в суд.

24.04.2016, 02:15

Дело в том, что автомобиль я уже зарегистрировал на себя, и страховку получил, все в день покупки

24.04.2016, 02:18

можно узнать причину ограничения регистрационных действий в ГИБДД

24.04.2016, 02:21