Появился запрет на регистрацию автомобиля в 2014 году - что это означает?

Автомобиль куплен и зарегистрирован на меня в сентябре 2015 года. Здравствуйте! Автомобиль куплен и зарегистрирован на меня в сентябре 2015 года. Сегодня зашел на сайт ГИБДД и выяснелось, что на него наложен запрет на регистрационные действия в октябре 2014 года. Что это значит?
Лучший ответ

Кредиты брали? Налоги платите? Возможно есть судебные решения и приставы сделали ограничения. Или вы купили автомобиль который находится в залоге.

Через суд можно снять.