Можно ли оспорить запрет на въезд в РФ в суде при нарушении срока пребывания и имея гражданскую семью с ребенком и супругой? Какие шансы на снятие запрета и какова предполагаемая сумма ш
Можно ли оспорить в суде запрет на въезд на территорию РФ, если было нарушения срока пребывания т. е свыше 270 дней, запрет на 10 лет, в России имеется сын 15 лет гражданин РФ, супруга (официально в разводе, т.к нужно было оформлять ипотеку) фактически проживали вместе 15 лет, супруга соседи подтвердят, есть шанс снять запрет, и какую сумму штрафа я должен уплатить?
Лучший ответ
---Здравствуйте, у вас есть право на обжалование. выдайте доверенность жене с правом передоверия и рассмотрения дел в судах всех инстанций и она обратится к реальному юристу. а он в суд. пока никакая сумма не поможет. для начала обжалуй1те отказ. а потом будет видно. а это совсем не просто сделать.
Всего хорошего.
---Здравствуйте, у вас есть право на обжалование. выдайте доверенность жене с правом передоверия и рассмотрения дел в судах всех инстанций и она обратится к реальному юристу. а он в суд
Всего хорошего.