Снова обращаюсь за консультацией к Вам. Узнала, что комитет садоводств г.
Уважаемая Оксана, г.Псков!
Титульным собственником земельных участков о которых вы пишите является Муниципальный орган того района на котором данный участок располагается, а не комитет садоводств г.Пскова.
При приватизации земельного участка вам необходимо будет представить в ГУ ФРС РФ субъекта решение муниципального органа о выделении вам данного земельного участка.
Кроме того, бесплатной приватизации земельных участков на основании ФЗ "О дачной амнистии", подлежат те участки, которые были выделены до введения Земельного кодекса РФ, т.е. до 30 октября 2001 года.
Т.О. исходя из выше изложенного, имеются основания сомневаться в законности данных действий комитета и скорее всего здесь преследуются другие цели - нажива!!??
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 29 мая 2010г
00:43 уф.вр.