Приезд сотрудников налоговой инспекции в село вызвал сомнения - арендаторы земли не выплатили налоги, декларации заполнены без участия местных властей

Вчера в наше село приехали две женщины, представились сотрудниками налоговой инспекции. Представителей власти нашего села с ними не было. Привезли с собой заполненные на каждого арендодателя декларации. Земля сдана в аренду ОООЗауральеХлеб, которое за аренду нам за 2015 год ничего не заплатило. И вообще все выплаты за аренду земли только через суд проходили. Декларация составлена за 2015 год. У всех одинаковые участки земли, а вот налоги разные: от 6667 руб, 123 руб, 224 рубля до 662 рублей. Это мне одной из села такая сумма 662 руб. Мне всё это показалось странным.

. Я ничего подписывать не стала, забрала их декларацию и ушла.

Лучший ответ

Вы правильно сделали. Сотрудники налоговой так не ездят

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!