Неточности в декларациях о доходах вызывают недоверие - жители села удивлены неравномерной сумме налогов
Вчера к нам в село приехали две женщины, представились сотрудниками налоговой инспекции, привезли заполненные на каждого арендодателя декларации о доходах. Странно всё это: сумма у всех разная: от 65 руб. до 662. рублей. За 2015 год нам от налоговой ещё не было уведомления об уплате налогов. Имея в аренде одинаковые участки землм, мы получаем разные суммы на уплату. Мне всё это показалось странным и я, забрав их декларацию, ушла. Многие побежали сразу оплачивать.
Ничего не оплачиваете Позвонить напрямую в налоговой и уточнить это могут быть мошенники