Как побороть бездействие органов опеки при оспаривании прав на опеку детей
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ КАК БОРОТЬСЯ С БЕСПИЕДЕЛОМ В ОРГАНАХ ОПЕКИ? Я БЫЛА ОПЕКУНОМ 8 ЛЕТ СВОЕГО РОДНОГО ДЯДИ ДЕТЕЙ У НЕГО НЕТ ОН МНЕ КАК ОТЕЦ! ХОТЕЛА С НИМ ОБЪЕДЕНИТЬ НАШИ КВАРТИРЫ ПРИВАТЕЗИРОВАННЫЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК УМЕРЛА МОЯ БАБУШКА ПРОЖИВАВШАЯ С НИМ-ЕГО. МАМА! НО ОМЕКА НЕ ДАЛА РАЗРЕШЕНИЕ В ОТКАЗЕ НАПИСАВ ЧТО ПНД НЕ РЕКОМЕНДУЕТ УСТНО В СИЛУ ВОЗРАСТА И ЗАБОЛЕВАНИЯ! В ПНД Я ВЫБИЛА ОТВЕТ ЧТО ОНИ НИКАКИХ ОТВЕТОВ НЕ ДОВАЛИ ООиП ЧТО И ПРАВА НЕ ИМЕЮТ! ТЕПЕРЬ МЕНЯ ОТСТРАНИЛИ ОТ ОПЕКИ И ДРУГОМУ ЗАЯВИТЕЛЮ МОЕЙ СОСЕДКЕ НЕ ДАЮТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ОПЕКУ! А ГОТОВЯТ В ИНТЕРНАТ МОЕГО РОДНИНЬКОГО ДЯДЮ! ПОДАЛИ НА МЕНЯ В СУД СК ОБ ИС РЕБОВАНИИ ДОКУМЕНТОВ!
Лучший ответ
В чем вы усмотрели беспридел? Разве ваше желание объединить квартиры вызвано заботой об интересах вашего дяди? Ну хорошо, объедините вы квартиры, а через некоторое время с вами (не дай Бог) что-то случиться, или вас отстранят от опеки по иным причинам.... В этом случае квартиры придется обратно разъединять?
Ответ не по существу вопроса.
Вам нужно отказ оспорить в суде
Хотелось бы поподробней
Каким образом ?Не истек ли срок исковой давности или вообще срок пропущен?
В течении какого срока я могу оспорить отказ в суде?
в течении 3-х месяцев