Предложение получить наличные при решении вопроса за 10-15% от суммы займа - стоит ли связываться и как обеспечить гарантию получения денег?
Предлагают возможность в решении вопроса за 10-15% от суммы займа, (но банковский процент всё равно есть), для этого предлагается приехать в Москву или Краснодар, для получения наличными на месте, предоплат, якобы никаких, стоит ли вести дальнейшие переговоры и стоит ли приезжать? Как установить гарантию на факт получения мною денег? Так-то меня всё устраивает, с уважением Александр.
Лучший ответ
Гарантии Вам никто не даст. На Ваше усмотрение. Практика знает разные случаи
Спасибо, удовлетворён ответом и работой сайта, подписался на вашу рассылку, С П А С И Б О