Как узнать номер и суд, рассматривающий иск о возмещении страховки за украденное имущество на даче, если юрист недоступен уже месяц?
Как узнать номер своего суд дела и какой суд его рассматривает, если сам юрист недоступен уже месяц а ведь он подавал иск о возмещении страховки за украденное имущество на даче.
в районном суде либо на сайте суда посмотрите
На сайте районного суда посмотрите или свяжитесь с гр канцелярией
Обратитесь в тот суд, в который он подал иск.
Татьяна, скорее всего иск подавался по месту нахождения имущества на даче. Поэтому обращайтесь в суд по адресу местонахождения имущества. Он мог так же подать иск и по месту нахождения ответчика - страховой компании, так и месту Вашего жительства. Но очень может быть, что он вообще никакого иска не подавал и поэтому на звонки не отвечает. Сочувствую, Удачи!