Проблемы с банком Уралсиб - пугают коллекторы и растущий долг - что делать?
Доброго времени суток. Пусть продают коллекторам, а таком случае Вы им не платите-ждите суда, там попросите о снижении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно коллекторам не платите вообще и отправляйте их в суд, но продать могут при любо сумме
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться а общение если оно будет с коллекторами следует прекратить. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда. В случае угроз пишите жалобу в прокуратуру и заявление в полицию.
Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то выплачивать задолженность необходимо в рамках этого производства, по исполнительному листу.