Проблемы после операции - оставленная нить, гной и болезненность пальца мешают работе
Свищ у Вас постлигатурный образовался. Хирург - идиот невнимательный. Срочно езжайте в стационар в хирургию. Надо вынимать нить и чистить рану. А затем жалобу в Департамент здравоохранения на больницу и врача. Записи все медицинские в заверенных копиях требуйте. После ответа Департамента обратитесь в суд с иском о возмещении морального вреда. Сами ничего не удаляйте!!! Дежурный хирург сутки работает.
Обращайтесь в больницу чтобы вам вытащили эту нитку а по поводу некачественного лечения пишите претензию-требуйте компенсации морального вреда