Проблема со склеиванием туфель на низкой подошве - что делать?
Скажите пожалуйста 3 дня назад купила туфли на низкой подошве... одела 1 раз в сухую погоду, а они расклеиваются по кругу, как быть?
Лучший ответ
Возвращайтесь некачественную обувь продавцу на основании ст 18 закона о защите прав потребителей
С претензией обратитесь к Продавцу
В течение какого времени можно пойти здать обувь?
В течение гарантийного срока, но не менее месяца.
А если у меня нет чека о покупке потому что мне его не дали в магазине,примут назад?
Нет, не примут, так как нет подтверждения приобретения данного товара именно у них в магазине.