Проблема с подошвой новых слипонов - что делать и можно ли вернуть деньги?
19.05.16 купила себе слипоны на толстой подошве. Сегодня, 21.05.16 подошва отошла по внешнему краю на одном и на втором ботинке. Носила в сухую погоду, т.к. они в дырку. Скажите, что мне делать и есть ли возможность вернуть деньги?
Лучший ответ
Обратитесь в магазин с претензией возможно пойдут на встречу и вернут деньги, если нет обратитесь в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Напишите претензию в магазин.ст.18 закона о защите прав потребителей.Если откажут обратитесь в суд