Возможно ли штрафование юридического лица сайтом купона Biglion? И за что и какие размеры штрафов?

Скажите пожалуйста а может ли сайт купона (Biglion) оштрафовать юридическое лицо с которым сотрудничает? И если да то за что и какие размеры штрафов?

Лучший ответ

не может , сотрудничество означает письменное заключение договора и все условия в том числе и штрафы в них прописываются сотрудничая с сайтом вы подписываете пользовательское соглашение и условия там тоже прописаны.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Все это указано в договоре.. мы не можем знать их условия.

Жаль,о что Вы не можете мне помочь! договор у них общий на всех я так предпологаю......могли бы хотя бы посмотреть прежде чем ответить или не отвечать вообще!