Как вернуть деньги или машину после разрыва гражданского брака?
У меня такой вопрос: я жила в гражданском браке несколько лет. Заняла денег, купила машину и по слабости ума)) оформили на мужа. Через пол года разошлись с ним. А машина осталось у него. Что мне сделать, что бы он вернул мне деньги или машину...? Спасибо.
Лучший ответ
В данном случае к сожалению, сделать ничего нельзя. Никакие свидетельские показания о том, что Вы вместе жили не играют для суда никакого значения.
если есть свидетели что жили и вели общее хозяйство на момент покупки авто, тогда устанавливайте право на часть имущества - автомашины
для полной консультации обратитесь к юристу очно