Ограничения и правила приобретения земельного участка зарубежом для граждан РФ
День добрый, подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь ограничения в приобретении земельного участка зарубежом, к примеру во Франции гражданином РФ? Есть возможность обменять свой земельный участок на земельный участок зарубежом, но оформить это все естественно как простая купля-продажа. Где что можно почитать на эту тему и как вообще это регулируется законодательно, или нет никаких отличий?
Пётр! Зачем что-либо читать? Если Вы способны приобрести земельный участок во Франции, просто наймите тамошнего адвоката, да и всё. Он Вам всё сделает.