Был конфликт соседями потом на машине появилось слово неприличное что делать.
Лучший ответ
Если поцарапали. обращайтесь в полицию с заявлением о причинении ущерба (ст.167 УК РФ).
Искать виновного (вероятно, рядом есть видеофиксаторы), Дмитрий
вызывайте участкового. Имейте ввиду необязательно это сделал Ваш оппонент