В интернет-магазине отказались принять садовые качели после частичной сборки - кто прав?
Купили в интернет магазине садовые качели. При сборке поняли что они нам не подходят по размеру, всё упаковали обратно. Позвонили в магазин всё объяснили, что товарный вид не нарушен упаковка и чек сохранены, в употреблении они не были. Но магазин отказался их принять по причине того что мы их частично собирали. Правы ли они?
Лучший ответ
Здравствуйте. интернет магазин не прав, вы вправе обменять товар.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!