Положена ли мне равноценная квартира при сносе дома, где я являюсь единственным собственником, но прописаны мои сыновья и сноха с детьми?
Я хотела бы получить или выписку, или номер статьи закона....что то в этом роде. Так как мне сказали, что я одна собственница и мне положено только по норме на одного человека....что то такое....но это моя собственность.....2-х комн. квартира....почему должны дать меньше?
Если жилье в собственности, то при изъятии собственнику положена выкупная стоимость либо по договоренности с ним - жилье с зачетом в выкупную цену (ст.32 Жилищного кодекса РФ)
Не менее, чем равноценная, Тамара.
И Вас с праздником.