Почему участок наследодателя не числится за ним в справке ЕГРП, несмотря на регистрацию прав в 2013 году?
Здравствуйте! Были какие то не понятные передачи документов то в одну организацию, то в другую. Поэтому просто поставьте его на кадастровый учет как ранее учтенный и все.
запросите справку из ЕГРП еще раз возможно это ошибка или наследодатель не зарегистрировал право собственности по наследству
Гнк: статус об екта: ранее учтенный
Кадастровая стоимость указана 12.02.14,наследодатель умер 14.02.14...
Егрп: права зарегистрированны в 2013, собственность
Обратитесь в Росреестр на личную консультацию (по записи к кому-нибудь из руководства), Ваша ситуацию рассмотрят на месте с привлечением специалистов (с собой возьмите оригиналы всех имеющихся документов), Ольга
Если Вы наследник, то Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования