Возможно ли вернуть деньги при невыполнении риэлторских обязанностей в соответствии с договором?
В договоре с риэлтором написано, что оказывают риэлторские услуги. При не выполнения обязанностей возвращают деньги. Смогу ли вернуть деньги?
Если услуга не оказана, или оказана некачественно, то Вы впрваве потребовать возврата денежных средств в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей" путем подачи письменной претензии. Если в течении десяти дней, с момента получения претензии, денежные средства Вам не вернули, то Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств, параллельно можете обратиться в полицию
Надо смотреть ВЕСЬ договор и его условия!!!
Здравствуйте, конечно, если риелтор что то предпринял, по условиям договора, то вам суд откажет. А если он действительно не оказал услуг, то в Вашу пользу. Гос пошлины нет, ничего не теряете, я бы попробовала.