Может ли малообеспеченной семье выделить денежные средства на покупку готового дома в посёлке городского типа?
Скажите пожалуста если у нас многоквартерный дом и квартера в Аварийном состояний признан не жилым для проживания. Могут нам как я одинокая мать имеющая дочь малую которая пошла в первый класс и мама не работает как домохозяйка. А я работаю у меня доход малый семь тысяч руб в месяц могут нам как малообеспеченной семье выделить как денежные средства на готовое жильё покупке дома. Прописаны в селе а там готового жилья нет чтоб приобрести. Могут нашей семье выделить денежные средства на приобретения покупке готового дома в в посёлке городского типа.
Лучший ответ
Вы же зарегистрированы в ПГТ - в жилом доме. В чем проблема-то? Обращайтесь в администрацию по месту своей регистрации о признании Вас малоимущей.
Обращайтесь в суд с иском о признании жилья аварийным