Мышкин, 25.04.2016, 00:05

Меж гипертоник выпил лекарство от сердца остановили ГИБДД показало 0.38 промиль что делать ведь он правда не выпивал.

Вопрос №10398756 из г. Мышкин
опубликован 25.04.2016, 00:05
Меж гипертоник выпил лекарство от сердца остановили гибдд показало 0.38 промиль что делать ведь он правда не выпивал.
Лучший ответ
Рекомендуется

спиртосодержащие лекарства также запрещены

25.04.2016, 00:07

Я понимаю но очень стола плохо а потом пришлось ехать домой как быть?

25.04.2016, 00:18

вам надо доказать, что это необходимо. т.е. направление от врача

25.04.2016, 00:21

Извините что за направление от врача?

25.04.2016, 00:28

диагноз, рекомендации и т.д.

25.04.2016, 00:30

Ответ про направление просто неверен. Нарушение вашего мужа налицо. 0,38 - это примерно бутылка водки, какое лекарство? Ни один суд вам не поверит, даже если вы говорите правду.

25.04.2016, 00:30

Направление о назначении Вашему супругу спиртосодержащих лекарственных средств.

25.04.2016, 00:31

Он его только выпил и мы поехали какая бутылка он бы и на ногах бы не смог стоять

25.04.2016, 00:37

Он не имел права ехать за рулем, если выпил спирт, поймите. Либо ждать пока промилле придут в норму либо вызывать такси.

Никакие справки вам не помогут, не тешьте себя ложными надеждами.

25.04.2016, 00:39

Мы даже предположить не могли что там так много спирта ди и не до этого как то было что делать

25.04.2016, 00:43

1,5 года лишения и 30 тыс. штрафа. Вариантов нет.

25.04.2016, 00:45

Практически здесь ничего не сделаете. Обратитесь к адвокату, если только он найдет нарушение процессуальные при составлении протоколов, если они будут существенны, то на них сыграть.

25.04.2016, 00:48

Блин это не справедливо что нужно было умереть от давления получается

25.04.2016, 00:48

Это - справедливо! Могли пострадать другие участники дорожного движения. До смерти надоело каждый день видеть неадекватов за рулем.

25.04.2016, 00:51

я вас разочарую от давления не выписывают спиртосодежащие препараты. при давлении спирт противопоказан. там идут комплекс таблеток от давления, глицин, мочегонные и при давлении лежать надо. Вы даже нас хотите ввести в заблуждение.

25.04.2016, 00:54

Вы не понимаете. Лекарство можно было принять,но ехать после этого - нет.

И что за лекарство такое по полбутылки пьют?

25.04.2016, 00:55

Почему не справедливо?? Выпили лекарство,- надо было закрыть машину, вызвать такси и ехать дальше домой или по делам.. В плохом самочувствии, кстати, управлять авто тоже запрещено...ПДД учили?

25.04.2016, 01:10