Пользователь 9111.ru

Необходимость изменения анкетных данных в свидетельстве о рождении при смене фамилии несовершеннолетнего старше 14 лет из-за неблагозвучности

При смене фамилии по причине неблагозвучности несовершеннолетним старше 14 лет необходимо ли менять анкетные данные в свидетельстве о рождении?
Лучший ответ

А после получения? Кроме основного набора документов надо будет менять и свидетельство?

Вам следует сначала получить свидетельство о смене имени в ЗАГСе

Хотелось бы поподробней