Войдет ли в трудовой стаж учеба в институте

Вопрос №10399042 из г. Тула
опубликован 25.04.2016, 02:59
Учился в институте в период с 1984 по 1992. Войдет ли этот период учебы в трудовой стаж для начисления пенсии по возрасту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Учеба не войдет в общий стаж.

25.04.2016, 03:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Учился с перерывом на службу в армии.

25.04.2016, 03:01

Учеба не войдет в общий стаж, только армия.

25.04.2016, 03:28