Ипотека по программе переселения соотечественников статус РВП на территории РФ.

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы имеете в виду вопрос, возможна ли ипотека в таких обстоятельствах, то Вам следует обойти банковские учреждения, возможно в каком-либо из них работают с ипотечными программами для иностранных граждан, имеющих на территории Российской Федерации РВП.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. В программе переселения соотечественников оговорен вопрос о том, что возможен ипотечный кредит в рамках госпрограммы по сниженным % ставкам, но механизм не описан.