Нарушение условий предоплаты за выпускной - родители обдумывают обращение в полицию
Внесли деньги за кафе предоплату на выпускной из 9 класса. Договаривались на словах, нет никакого договора, меню тоже не обсуждали. Родители отказались от кафе так, как выходит очень дорого. Директор кафе сначала отказывалась вернуть деньги, а потом сказала, что 5000 оставляет себе, а возвращает только 7000. Можно писать заявления в полицию на неё?
Лучший ответ
Уведомите письменно кафе, что отказываетесь от услуг. Напишите претензию, что просите вернуть деньги. Обратитесь в суд, если по претензии не вернут