Женщина подверглась изнасилованию - Беззащитная встреча с подругой закончилась кошмаром
Со мной произошел не приятный случай меня изнасиловали. Я замужем у меня трое детей. Получилось так что шла домой позвонила подруга пригласила в гости попить пива ну я без задней мысли пошла. Позвонила мужу отпросилась на пару часиков. В итоге получилось так что я осталась одна в квартире без нее она ушла. В итоге меня таскали за волосы но не били принуждали делать то что им надо было я ревела кричала но толку не было. Потом я начала по нормальному просить меня отпустить но пока они не закончили меня не выпустили при этом мне угрожали. Я побоялась им сопротевлятся лишь бы живую выпустили. Все это они снимали на телефон но на видео я не кричу а просто прошу и умоляю их меня отпустить. Я написала заявление в полицию сейчас идет следствие и я переживаю может ли им это сойти с рук у них богатые родственники. Они уже предлагали мне деньги я не чего не взяла т.к хочу что бы они ответили за это! мне очень нужно знать может ли это видео как то повлиять. Они щас клонят следствие к тому что было все по обоюдному согласию. Я не помню толком как я осталось там одна. Может ли это как то повлиять на их меру наказания?
Здравствуйте!
С рук ЭТО им не сойдет . Осудят по полной
УДАЧИ ВАМ