Может ли судья сделать вывод допросив лишь одного из сотрудников (наблюдение проводилось без понятых) приговор вынесен.
Судья анализирует все имеющиеся доказательства по уголовному делу в их совокупности и выносит приговор в соответствии с действующим доказательством. Вам необходимо было заявлять ходатайство о вызове и допросе интересующих Вас лиц, имеющих отношению к событиям, послужившим основанием для возбуждения уголовного дела.
Уважаемый Андрей! Для суда не существует заранее установленного пеерчня доказательств, а также лиц, которых он должен допросить. Поэтому если обвинение представило суду только эти доказательства - суд должен был их оценить с точки зрения относимости и допустимости.
С уважением