Получила перелом ноги в пути на работу - является ли это производственной травмой и имеется ли страховка для муниципальных служащих?

По пути на работу получила перелом ноги, до травмпункта добралась самостоятельно, считается ли это производственной травмой и плюс к этому положена ли мне страховка? (я муниципальный служащий)

Лучший ответ

Нужно проводить расследование по несчастному случаю. Только на основании заключения выдается справка о производственной травме.

Ответ неполный