Оформление отсрочки при закрытой черепно-мозговой травме - возможность призыва в армию 23.05.2016
Он лежит в больнице, сказали не больше 10 дней пролежит, т.к. больше у нас не держат. То есть к 23 он будет находиться дома.
Выписка из больницы не всегда предусматривает закрытие больничного Мужа могут перевести на амбулаторное лечение..
Одним словом,вопрос призыва в армию завит от тоо будет ли ваш муж по состоянию на 23 мая находиться на больничном или не будет
если он на больничном никто его в армию не заберет