Возможность приобретения нежилого помещения организации-банкрота - разрешается ли продажа при аресте и ожидаемая снятие ареста
Организация признана банкротом, сейчас на стадии завершения, реализуется нежилое помещение, в объявление указано, что наложен арест в связи с уголовным делом. Я хочу приобрести через торги это нежилое помещение. Конкурсный управляющий имеет право продавать при таких условиях? Когда снимут арест?
Лучший ответ
продажа будет производится когда снимут арест.
но торги уже объявлены