Возможно ли включение профессионального образования в программу общеобразовательной школы и какие ресурсы необходимы для этого?
Может ли общеобразовательная школа заниматься профессиональным образованием, например, подготовка водителей. На основании какой программы и учебников?
Лучший ответ
нет, не может т.к. на это нужно иметь лицензию, а она выдается автошколам и то не всем.
Спасибо за помощь!