Влияние выписки несовершеннолетнего ребенка на долю в приватизации - необходимость переделки или остается без изменений?
В квартире прописано четыре человека и все участвуют в приватизации в равных долях, сейчас надо выписать несовершеннолетнего ребенка и прописать в другое место. Как повлияет это на долю в приватизации, придется ли ее переделывать? Или его доля так и останется за ним? Спасибо.
Лучший ответ
могут признать приватизацию незаконной т.к. ребенок обязательно участвует в приватизации, а вы его заведомо снимаете с регистрации, это чревато.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!