Как взыскать долг через суд без адвоката?
Конечно можете потребовать в судебном порядке. Представлять свои интересы сможете самостоятельно, а вот за составлением искового заявления лучше обратиться к юристу. Всего наилучшего.
Да можете взыскать через суд, и можете без адвоката обойтись
Подавайте! сможете и без адвоката.
Срок по договору займа истек или нет?
Срок договора истек, 2 месяца назад
Добрый день, вам надо не срок договора, а срок обращения в суд. Три года как заемщик нарушил договор.
смотрите срок отдачи займа по договору - истек ли он? срок требования 3 года
если срок отдачи займа не указан - пишите требования отдать долг -= черезх месяц подавайте в суд - ст.